WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 

«1.1. Николаева Дина Николаевна – председатель Комиссии, заместитель начальника Учебного управления по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия; 1.2. Сырчикова Татьяна ...»

Стипендиальная комиссия по направлениям

математика, механика, процессы управления, физика и химия

1.1. Николаева Дина Николаевна – председатель Комиссии, заместитель начальника

Учебного управления по направлениям математика, механика, процессы

управления, физика и химия;

1.2. Сырчикова Татьяна Валерьевна – заместитель председателя Комиссии,

заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям

математика, механика, процессы управления, физика и химия;

1.3. Воробьева Галина Павловна – член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению физика;

1.4. Захарова Ирина Витальевна – член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению химия;

1.5. Иванов Дмитрий Вадимович – член комиссии, обучающийся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», представитель студенческого совета по направлению математика, механика;

1.6. Мамонтова Вероника Владимировна – член комиссии, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата 03.03.01 «Физика», представитель студенческого совета по направлению физика;

1.7. Нечипорук Татьяна Павловна – член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению процессы управления;

1.8. Олисов Дмитрий Андреевич – член комиссии, обучающийся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата 04.03.01 «Химия», председатель студенческого совета по направлению химия;



1.9. Савинова Валерия Александровна - член комиссии, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», представитель профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ по направлению математика, механика;

1.10. Савченко Александр Владимирович – член комиссии, обучающийся 2 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и информатика», представитель студенческого совета по направлению процессы управления;

1.11. Хромова Татьяна Николаевна – член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению математика, механика .

Стипендиальная комиссия по направлению история Плотникова Ольга Валентиновна - председатель комиссии, и.о. заместителя 1.1 .

начальника Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия;

Федоров Вадим Валерьевич - заместитель председателя комиссии, и.о .

1.2 .

заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология и философия;

Гарбуз Игорь Анатольевич - член комиссии, ассистент Кафедры археологии;

1.3 .

Мазурик Алиса Сергеевна- член комиссии, студент 2 курса, осваивающий 1.4 .

основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 «История»;

Малькова Марина Николаевна - член комиссии, специалист Управления по работе 1.5 .

с молодежью;

1.6. Назаренко Кирилл Борисович - член комиссии, доктор исторических наук, доцент Кафедры источниковедения истории России;2

1.7. Семенова Татьяна Владимировна - член комиссии, начальник Учебного отдела по направлениям биология, история, психология, философия;

1.8. Сидоренко Леонид Владимирович - член комиссии, кандидат исторических наук, старший преподаватель Кафедры истории нового и новейшего времени;



1.9. Чикина Валентина Андреевна - член комиссии, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 «История» .

Стипендиальная комиссия по направлению философия

1.1. Плотникова Ольга Валентиновна - председатель комиссии, и.о. заместителя начальника Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия;

1.2. Федоров Вадим Валерьевич - заместитель председателя комиссии, и.о .

заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология и философия;

1.3. Бусыгина Ольга Евгеньевна – член комиссии, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки 37.03.02 «Конфликтология»;

1.4. Васильева Вера Андреевна - член комиссии, заместитель начальника учебного отдела по направлениям биология, история, психология и философия;

1.5. Гарвардт Мария Андреевна - член комиссии, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки 47.03.02 «Прикладная этика»;

1.6. Держивицкий Евгений Викторович - член комиссии, кандидат философских наук, доцент Кафедры этики;

1.7. Ларионов Игорь Юрьевич - член комиссии, кандидат философских наук, доцент Кафедры этики;

1.8. Малькова Марина Николаевна - член комиссии, специалист Управления по работе с молодежью;

1.9. Мараев Владимир Николаевич – член комиссии, старший преподаватель СПбГУ .

Стипендиальная комиссия по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение

1.1. Диже Галина Петровна – председатель комиссии, заместитель начальника Учебного управления по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.2. Федоров Вадим Валерьевич – заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.3. Булгакова-Стоянова Мария Александровна - специалист Учебного отдела ректората по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.4. Владимирова Виктория Александровна – студент 3 курса, член студенческого совета;

1.5. Голиков Андрей Борисович – куратор 1 курса, старший преподаватель кафедры картографии и геоинформатики;

1.6. Двоеглазова Яна Геннадьевна - специалист по учебно-методической работе Учебного отдела ректората по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.7. Запорожец Ирина Владимировна - специалист по учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.8. Золотарев Андрей Анатольевич – куратор 1 курса, доцент кафедры кристаллографии;





1.9. Кутузова Вера Сергеевна - специалист по учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.10. Ольшанская Ирина Олеговна – ведущий специалист Учебного отдела ректората по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.11. Пестравская Полина Анатольевна – ведущий специалист отдела по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведения;

1.12. Салеева Дарья Алексеевна – студент 1 курса магистратуры, член студенческого совета;

1.13. Самойлова Татьяна Олеговна - специалист по учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;

1.14. Светлова Анна Анатольевна - начальник учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение .

Стипендиальная комиссия по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология

1.1. Никифорова Наталья Николаевна — председатель комиссии, заместитель начальника Учебного управления по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология;

1.2. Тимофеева Ольга Сергеевна — заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология;

1.3. Гехт Елена Эдмундовна — член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению искусства;

1.4. Горбатова Мария Дмитриевна — член комиссии, представитель Студенческого совета Факультета свободных искусств и наук;

1.5. Гроховский Павел Леонович — член комиссии, доцент Кафедры монголоведения и тибетологии;

1.6. Деев Арсений Андреевич — член комиссии, представитель Студенческого совета Восточного факультета;

1.7. Ковалева Светлана Владимировна — член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению востоковедение;

1.8. Коржиневская Маргарита Олеговна — член комиссии, ведущий специалист Учебного отдела по направлению филология;

1.9. Корнелюк Наталия Александровна — член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению филология;

1.10. Матыкова Аминат Асадулаховна — член комиссии, специалист по учебнометодической работе 1 категории Учебного отдела по направлению филология;

1.11. Панова Анастасия Борисовна — член комиссии, начальник Учебного отдела по направлению искусства и гуманитарные науки;

1.12. Пашина Александра Александровна — член комиссии, представитель Студенческого совета Факультета искусств;

1.13. Силаев Марк Максимович — член комиссии, представитель Студенческого совета Филологического факультета;

1.14. Тимофеева Алёна Борисовна — член комиссии, старший преподаватель Кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук;

1.15. Цымбал Ирина Валерьевна — член комиссии, старший преподаватель Кафедры изобразительного искусства;

1.16. Яковлева Екатерина Александровна — член комиссии, старший преподаватель Кафедры английской филологии и перевода .

Стипендиальная комиссия по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция

1.1. Карпенко Мария Сергеевна – председатель Комиссии, заместитель начальника Учебного управления СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;

1.2. Савчатова Наталья Васильевна – заместитель председателя Комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;

1.3. Багирян Георгий Арсенович - член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция;

1.4. Боженко Юлия Сергеевна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлении юриспруденция;

1.5. Демиденко Тамара Павловна – член комиссии, заместитель начальника отдела по сопровождению программ аспирантуры, ординатуры и интернатуры;

1.6. Ковалёва Александра Васильевна - член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;

1.7. Козаев Юрий Владимирович - член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению стоматология;

1.8. Малкова Анна Михайловна - член Комиссии, представитель профсоюзной организации студентов;

1.9. Мерзлякова Ольга Михайловна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлениям медицина, медицинские технологии и стоматология;

1.10. Федоров Денис - член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция .

Стипендиальная комиссия по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика

1.1. Ремизова Ольга Евгеньевна – председатель стипендиальной комиссии – заместитель начальника Учебного управления по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика;

1.2. Ятина Людмила Ивановна – заместитель председателя стипендиальной комиссии

– первый заместитель начальника Управления по работе с молодежью;

1.3. Алиев Элчин Саядович – член стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета экономического факультета;

1.4. Ваганова Софья Станиславовна – член стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета факультета международных отношений;

1.5. Валешнев Михаил Викторович – член стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета факультета социологии;

1.6. Иванников Игорь Владимирович – член стипендиальной комиссии, кандидат исторических наук, доцент Кафедры европейских исследований СПбГУ;

1.7. Капустина Елена Геннадьевна – член стипендиальной комиссии – начальник учебного отдела по направлению социология;

1.8. Колычева Валерия Андреевна - член стипендиальной комиссии, кандидат экономических наук, доцент Кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ;

1.9. Круковская Наталья Валерьевна – член стипендиальной комиссии – начальник учебного отдела по направлению экономика;

1.10. Малюков Вячеслав Витальевич – член стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета факультета политологии;

1.11. Миронов Денис Викторович - член стипендиальной комиссии, кандидат социологических наук, доцент Кафедры теории и истории социологии СПбГУ;

1.12. Неверов Кирилл Алексеевич - член стипендиальной комиссии кандидат политических наук, ассистент Кафедры политических наук СПбГУ;

1.13. Рязанцева Наталья Борисовна – член стипендиальной комиссии – начальник учебного отдела по направлению международные отношения;

1.14. Степакова Ирина Владимировна – член стипендиальной комиссии – начальник учебного отдела по направлению политология .

Стипендиальная комиссия по направлению менеджмент

1.1. Плотникова Ольга Валентиновна – председатель комиссии, заместитель начальника Учебного управления по направлениям журналистика и менеджмент;

1.2. Федоров Вадим Валерьевич – заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение и менеджмент;

1.3. Нефедова Мария Алексеевна – член комиссии, начальник Службы по работе с молодежью по направлению менеджмент Управления по работе с молодежью;

1.4. Дельник Светлана Львовна – член комиссии, начальник Службы обеспечения программ бакалавриата Учебного отдел по направлению менеджмент, Учебного управления;

1.5. Урбанская Дарья Викторовна – член комиссии, начальник Службы обеспечения программ магистратуры Учебного отдела по направлению менеджмент Учебного управления;

1.6. Романова Анастасия Владимировна – член комиссии, специалист по учебнометодической работе Службы обеспечения программ магистратуры, Учебный отдел по направлению менеджмент, Учебное управление;

1.7. Скляр Татьяна Моисеевна – член комиссии, доцент кафедры государственного и муниципального управления СПбГУ, академический директор бакалаврской программы по направлению «Государственное и муниципальное управление»;

1.8. Веселова Анна Сергеевна – член комиссии, старший преподаватель кафедры операционного менеджмента СПбГУ, академический директор бакалаврской программы по направлению «Менеджмент»;

1.9. Цыбова Виктория Сергеевна – член комиссии, старший преподаватель кафедры организационного поведения и управления персоналом СПбГУ;

1.10. Каримов Ренат Илнурович – член комиссии, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.02 «Менеджмент» по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, член Студенческого совета Института ВШМ СПбГУ;

1.11. Навширванова Лиана Фиделевна – член комиссии, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.02 «Менеджмент» по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, член Студенческого совета Института ВШМ СПбГУ;

1.12. Бортников Никита Андреевич – член комиссии, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, член Студенческого совета




Похожие работы:

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР ВЕЩЕСТВА ВЗРЫВЧАТЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ В МЕТАНОВОЗДУШНОЙ И ПЫЛЕВОЗДУШНОЙ СМЕСЯХ ГОСТ 7140-81 Издание официальное ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО СТАНДАРТАМ Москва номер сертификата У...»

«Володуцкая Ирина Ивановна Разработка тематической концепции и композиционно-графической модели издания для подростков ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА по направлению "Журналистика" (творческий проект) Науч...»

«gdz_po_matematike_5_klass_prosveschenie_2016_dorofeeva_chast_2.zip С его охриплостью полбеды измызгать автопавильон под ios android mac xbox и либо ps3. Дальше: в никоем марафету шеститысячную одноосную добывайте невесть лаская а альпийскую сокращайте изнаночной. Disclaimer: root external 2 in...»

«2 УТВЕРЖДЕНЫ приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23 ноября 2017 г. № 1018 ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА "БОКС" I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Настоящие Правила вида спорта "Бокс" (далее – Правила) составлены с учетом основных требований Технических правил и Правил открытых соревнований по боксу Международной ассоциа...»

«I м еж го с уд арс тве н н ы й с о ве т п о с т а н д а р ти за ц и и, м етро ло гии и с е р ти ф и ка ц и и (МГС) INTERSTATE COUNCIL FOR STANDARDIZATION. METROLOGY AND CERTIFICATION (ISC) ГОСТ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ 33286— СТАНДАРТ МЯСО БРЮХОНОГИХ моллюсков...»

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТРАНСПОРТА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ Сборник научных статей по материалам III Международной научной конференции Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский государственный технический университет име...»

«ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "ШАГ В БУДЩЕЕ" Предмет "ФИЗИКА" МАТЕРИАЛЫ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАНИЙ 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД Олимпиаду школьников "Шаг в будущее" по общеобразовательному предмету "физика" проводит Московский государственны...»




 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.