WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 


«УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКАЯ ШКОЛА №1» КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИКАЗ «5/» № № А/6' 2018 п. Октябрьское Об организации питания учащихся в 1 полугодии в 2018/2019 учебного года В ...»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ Б Ю Д Ж Е Т Н О Е ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКАЯ ШКОЛА №1»

КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

«5/» № № А/6'

2018 п. Октябрьское

Об организации питания учащихся в 1 полугодии в 2018/2019 учебного года В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 «Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08» (вместе с «СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования .

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы»), с целью создания надлежащих условий для получения детьми и подростками полного общего среднего образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список обучающихся 1-4 классах (приложение №1) для организации в 1 полугодии 2018/2019 учебного года питание в виде завтрака .

2. Утвердить список обучающихся 1-11 классах (приложение №2) для организации в 1 полугодии 2018/2019 учебного года питание в виде льготного обеда .

3. Утвердить список обучающихся 5-11 классах (приложение №3) для организации в 1 полугодии 2018/2019 учебного года питание в виде льготного завтрака .

4. Предоставить возможность получения горячего питания и буфетной продукции за счет средств родителей для учащихся 1-11 классов .

5. Утвердить следующий график работы школьной столовой 08 ——08 — учащиеся 1-2 классы прием пищи (завтрак) 09 —- 10 —учащиеся 3-4 классы прием пищи (завтрак) 10 —- 11— учащиеся 5-11 классы прием пищи (льготный завтрак) 11 —- 12 — учащиеся 1-2 классы прием пищи (льготный обед) 12 —- 13 — учащиеся 4-11 классы прием пищи (льготный обед)

6. Утвердить график дежурства учителей в школьной столовой в следующем составе:

Понедельник - Дидковская Н.Л Вторник- Гриценко А. А .

Среда- Карахалил Э.А .

Четверг- Ибрагимова Ю.А .

Пятница - Эмурлаева Э.Ф .

7. Назначить ответственным за организацию питания в столовой зам .

директора по ВР Асанову Л.У. .

8. Утвердить состав комиссии по соблюдению санитарно-гигиенических требований при организации питания и питьевого режима Председатель комиссии - Тодосиенко Л.Л. .

Члены комиссии - Асанова Л.У .

- Ягъяева Л.С .

9. Вопросы организации питания рассматривать на совещаниях при директоре не реже 1 раза в семестр

10. Медицинской сестре Ягъяевой Л.С. совместно с заместителем директора по ВР Асановой Л.У.:

10.1. Обеспечить постоянный и эффективный контроль за состоянием здоровья раздатчика питания, качеством и ассортиментом поступающей пр

–  –  –

1-Б класс Ф.И.О учащихся №

1. Абдурахманов Иса Ленурович 2 Алиев Ремзи Ризаевич л Аль- Махарме Карим Мохаммада Бакаев Матвей Иванович Бариева Сафие Алиевна Богун Светлана Сергеевна Гирник Полина Юрьевна Гоголева Анна Викторовна Жарская Милана Игоревна Зиядинов Асадуллах Эмиль - оглы 11 Казарян.Ольга Николаевна Коваленко Ефим Игоревич Колесникова Ирина Дмитриевна Лабышев Кирилл Андреевич Логиновский Дмитрий Витальевич Лутченко Серафим Константинович Охременко Артем Михайлович Писаренко Ксения Петровна Сизых Милана Владимировна Соломка Анастасия Андреевна Степушина Диана Дмитриевна Уваров Игорь Валерьевич Чебаторева Мария Анатольевна Чинокалова Амелия Викторовна Шульга Павел Евгеньевич Щербаков Олег Александрович 1-А класс Ф.И.О учащихся №





1. Абдулаев Матвей Сергеевич 2 Валицкий Павел Романович п Васильченко Вероника Витальевна Гайчук Артур Михайлович Горбатенко Иван Павлович Дагаджиев Ирфан Сейранович ДонсковИван Русланович Зиборова Екатерина Викторовна Коваленко Ярослав Александрович Ковальчук Надежда Дмитриевна Кашуба Владимир Леонидович Малышев Тимур Сергеевич Маркова Вера Денисовна Никифорова Кристина Юрьевна Романов Арсений Русланович Савчук Ярослав Романович Селимова Диана Романовна Семеряк Данил Игоревич Ткачук Даниил Александрович Черняева Кристина Константиновна Широкий Анатолий Евгеньевич Шувалов Николай Олегович Шумарова София Александровна

–  –  –

3-Б класс Ф.И.О учащихся № Артемова Валерия Сергеевна 2 Вылигаев Назар Владимирович Гуценко Владимир Дмитриевич Дедикова Анастасия Андреевна Елисеев Николай Романович Заяц Анна Владиславовна Зинчук Максим Сергеевич Ибрагимова Сафие Айдеровна 9 Ибрагимова Диана Эрнестовна Крапин Антон Сергеевич Лещенко Иван Александрович Лобас Вера Александровна Лобас Семен Александрович Османова Амина Сейрановна Плешков Вадим Сергеевич Попович Арина Алексеевна Родионовская Алина Игоревна Росомаха Ростислав Николаевич Супрунов Павел Александрович Суханек Алина Владимировна Теске Руслан Нафеевич Ткаченко Ярослав Игоревич Трофименко Кирилл Анатольевич Туганаев Дмитрий Артемович Юрченко Ольга Анатольевна Шаталов Георгий Игоревич Яковлева Карина Александровна 3-А класс Ф.И.О учащихся № Алексеев Владислав Романович 2 Безрученко Валерия Николаевна.Бжоян Давид Александрович Брянцев Ярослав Алексеевич Бычкова Диана Витальевна Герасименко Аслан Юрьевич Дадинская София Юрьевна Дударева Алина Алексеевна Кушпит Ангелина Артёмовна Левчук Дарина Ивановна Манацюк Анна Петровна Манацюк Лев Петрович Панина Диана Владимировна Сейтусманова Лейля Ридвановна Середа Людмила Юрьевна Флока Елизавета Константиновна Хатип Динара Эльдаровна Храпко Владислав Витальевич Хитущенко Илья Иванович Хрущ София Сергеевна Цыбуляк Антон Антонович Цыганов Владислав Андреевич Чернюк Ангелина Владимировна Эгамбердиев Эмиль Иззетович Энвер Эмир Эскендерович Ягьяев Ренат Джемилович Ярыгин Максим Сергеевич

–  –  –

1-4 классы Ф.И.О учащихся № Васильченко Вероника Витальевна 2 Семеряк Даниил Игоревич Широкий Анатолий Евгеньевич Черняева Кристина Константиновна Абдурахманов Иса Ленурович Аль-Махарме Карим Мохаммада Зиядинов Асадуллах Эмиль-оглы Степушина Диана Дмитриевна Бобрович Маргарита Романовна Глоба Николай Сергеевич Котова Вероника Викторовна Пак Кирилл Михайловна Поддубный Евгений Владимирович Шамсудинова Сафие Идрисовна Черевко София Дмитриевна Арсланова Мавиле Серверовна Артемов Максим Сергеевич Малышев Сергей Алексеевич Гречаная Карина Олеговна Коваленко Даниил Сергеевич Сафошин Денис Игоревич Попов Павел Сергеевич Широкая Маргарита Игоревна Брянцев Ярослав Алексеевич Герасименко Аслан Юрьевич Хатип Динара Эльдаровна Манацюк Анна Петровна Манацюк Лев Петрович Цыбуляк Антон Антонович Кралин Антон Сергеевич Зинчук Максим Сергеевич Шаталов Георгий Игоревич Гуценко Владимир Дмитриевич Суханек Алина Владимировна Лобас Вера Андреевна Лобас Семен Андреевич Плешков Вадим Сергеевич Теске Руслан Нафеевич Аль -М ахарме Равад Мохаммад Горбунова Ева Геннадьевна Абдураимов Вадим Эмильевич Степушина Ульяна Дмитриевна Корнющенков Артем Михайлович Лазебникова Оксана Денисовна Рыжов Руслан Викторович Семисчастов Вячеслав Романович Ким Юлия Аркадьевна 5-11 классы Ф.И.О учащихся № Хатип Адиле Эльдаровна 2 Васенева Виталина Владимировна Коваленко Анастасия Сергеевна 4 Крапин Денис Сергеевич Абдурахманова Лиля Ленуровна Билялов Демирель Эльманович Логунов Никита Игоревич Иванов Максим Александрович Глоба Анастасия Сергеевна Зинчук Даниил Сергеевич Черевко Артур Дмитриевич Лупенко Пакизе Васильевна Усманов Аким Диляверович Хлебников Даниил Русланович Васильченко Денис Витальевич Меметов ИсметЭнверович Буряк Артем Юрьевич Махновецкий Владимир Анатольевич Бондарчук Владислава Вячеславовна Дириенко Семен Николаевич Сафошин Владислав Игоревич Шаталов Роман Игоревич _23 Глоба Наталья Сергеевна______ 2_ Л Гуценко Глеб Дмитриевич_______ 25 Логунов Дмитрий Игоревич______ _26 Малышев Павел Алексеевич_____ 27 Березин Никита Алексеевич_____ Бобрович Анастасия Романовна _28 29 Семеряк Яна Игоревна__________ 30 Марченко Тихон Сергеевич______ 31 Белялов Рамазан Рефатович______ 32 Горбунов Глеб Геннадьевич_____ 33 Коваленко Дарья Сергеевна______ 34 Суханек Елена Владимировна 35 Яковлев Евгений Анатольевич 36 Носова Анна Антоновна________ Неверовский Виктор Николаевич Антоненко Вячеслав Михайлович 39 Буряк Надежда Витальевна______ 40 Гуценко Роман Дмитриевич______ 41 Карпова Ирина Андреевна_______ 42 Ту меля Злата Олеговна_________ 43 Белялова Хадича Рефат кизи_____ 44 Шаталов Руслан Игоревич_______ 45 Семеряк Богдан Игоревич________ 46 Кара Василиса Эдуардовна_______ Онишук Данил Леонтьевич______ 48 Абдельрахман Амир Мохаммад 49 Артемов Денис Сергеевич_______ 50 Черевко Олег Дмитриевич_______ 51 Меметова Лейла Энверовна______ 52 Повальчук Виктория Леонидовна 53 Удовиченко Анна Дмитриевна 54 Гоцалюк Любовь Андреевна_____

–  –  –

5-11 классы № Ф.ИоО учащихся Хатип Адиле Эльдаровна 2 Васенева Виталина Владимировна Коваленко Анастасия Сергеевна Крапин Денис Сергеевич Абдурахманова Лиля Ленуровна Билялов Демирель Эльманович Логунов Никита Игоревич 8 Иванов Максим Александрович Глоба Анастасия Сергеевна 10 Зинчук Даниил Сергеевич Черевко Артур Дмитриевич Лупенко Пакизе Васильевна Усманов Аким Диляверович 14 Хлебников Даниил Русланович Васильченко Денис Витальевич Меметов ИсметЭнверович Буряк Артем Юрьевич Махновецкий Владимир Анатольевич Бондарчук Владислава Вячеславовна Дириенко Семен Николаевич Сафошин Владислав Игоревич Шаталов Роман Игоревич Глоба Наталья Сергеевна 24 Гуценко Глеб Дмитриевич Логунов Дмитрий Игоревич Малышев Павел Алексеевич Березин Никита Алексеевич Бобрович Анастасия Романовна Семеряк Яна Игоревна Марченко Тихон Сергеевич Белялов Рамазан Рефатович Горбунов Глеб Геннадьевич Коваленко Дарья Сергеевна Суханек Елена Владимировна Яковлев Евгений Анатольевич Носова Анна Антоновна Неверовский Виктор Николаевич Антоненко Вячеслав Михайлович Буряк Надежда Витальевна Гуценко Роман Дмитриевич Карпова Ирина Андреевна Тумеля Злата Олеговна Белялова Хадича Рефат кизи Шаталов Руслан Игоревич Семеряк Богдан Игоревич Кара Василиса Эдуардовна Онишук Данил Леонтьевич Абдельрахман Амир Мохаммад Артемов Денис Сергеевич Черевко Олег Дмитриевич Меметова Лейла Энверовна Повальчук Виктория Леонидовна Удовиченко Анна Дмитриевна Гоцалюк Любовь Андреевна Всего: 102чел. на 31.08.2018г .






Похожие работы:

«interesnye_temy_po_anglijskomu_yazyku_2_klass.zip Я могу поблагодарить учителя за.. Игра "Найди слова" Сегодня мы с вами отправимся в путешествие. В вагонах нашего поезда спрятались разные животные.ru профессиональный инструмент для поиска репетитора. Are you ready? Кто из вас б...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ПОСЕЛКА ДОМНОВО "Согласовано" на Педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 3 послка Домново" протокол № 1 от 30.08.2017 РАБОЧА...»

«Внутренняя рецензия на образовательную программу "Судомоделирование" Структура и содержание дополнительной образовательной программы педагога Личмана Павла Викторовича соответствует основным современным требованиям. Титульный лист оформлен согласно требуемым стандартам. Информационная карта характеризует образ...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия социального управления Кафедра дополнительного образования и сопровождения детства Слушатель курсов по программе "Деятельность социального педагога по формированию УУД в образовательном...»

«Пояснительная записка Развитие спорта в России является делом государственной важности. Спортивная деятельность имеет важное значение, так как обеспечивает развитие физических, интеллектуальных способностей и нравственных качеств, формирует навыки спортивного стиля жизни, совершенствует...»

«Образовательный кластер повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Волгограда и Волгоградской области Волгоградская государственная академия последипломного образования Университетский комплекс непрерывного педагогического образования...»

«1 Наталья БарышНикова Стихи Волгоград ББК Барышникова, Н. Сберкнижка [Текст]: стихотворения / Наталья Барышникова. — Волгоград: Издатель, 2014. — 144 с. © ГБУК "Издатель", 2014 ISBN 978-5-9233© Барышникова Н., 2014 *** На печи, что в дому у Емельки, Вечно вкусности, помню сама: То сухарики, т...»

«Тезисы к докладу в библиотеке "Дом А. Ф. Лосева" 19 октября 2017 г. "Учение о всеобщем спасении (апокатастасисе) в оценках русских философов" Предметом рассмотрения является хорошо известная "эсхатолог...»







 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.