WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 

«муниципального района имени Лазо Хабаровского края Отчет оценки качества работы МБОУ СОШ с. Черняево за IV квартал 2016 года Критерии и показатели оценки эффективности работы ...»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа села Черняево

муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Отчет оценки качества работы МБОУ СОШ с. Черняево

за IV квартал 2016 года

Критерии и показатели оценки эффективности работы общеобразовательных

учреждений

Критерии Показатели

Критерий 1. 1.1. Охват обучающихся микрорайона (населенного

пункта) обучением (в т.ч. экстернат, обучение на дому,

Обеспечение до- дистанционное обучение и др.) – 100% (очная форма ступности каче- обучения);

ственного образова- 1.2. Сохранность контингента: 100 %, ния, создания усло- отсутствие обучающихся, исключенных за нарушение вий для удовлетво- Устава учреждения за 2015/2016 год – исключенных рения индивидуаль- НЕТ .

ных образователь- 1.3. Отношение фактического количества обучающихся ных потребностей к проектной мощности образовательного учреждения – обучающихся. 42% .

1.4. Наличие у родителей и обучающихся возможности выбора образовательной программы на начальной ступени обучения (перечень УМК) – «Перспектива», «Школа – 2100» .

Критерий 2. 2.1. Доля обучающихся, успешно освоивших учебные программы (обучающиеся на «4» и «5») – 38,6% .

Обеспечение высо- 2.2. Доля обучающихся, имеющих неудовлетворителького качества обуче- ные отметки по итогам года – 0% .

ния и воспитания .

Критерий 3. 3.1. Доля учителей, разработавших материалы для Эффективное ис- дистанционного обучения школьников .

пользование в обра- 3.2. Доля автоматизированных рабочих мест учителя в зовательном процес- ОУ – 100% .

се современных об- 3.3. Наличие в ОУ современной информационной обраразовательных тех- зовательной среды:

нологий, в т.ч. ИКТ. обеспечение доступа к электронным образовательным ресурсам (наличие медиатеки) – Имеется;

наличие действующей локальной сети школы – Имеется;

наличие современной библиотеки с читальным залом – Имеется .

Критерий 4. 4.1. Участие образовательного учреждения в реализации проектах и программах:

Продуктивность реа- Муниципальных:

лизации приоритет- 1. Спартакиада учащихся общеобразовательных учреных направлений ждений муниципального района имени Лазо на 2016 развития образова- год «За здоровую и крепкую Россию» .

ния. 2. Муниципальный этап олимпиады младших школьников .

3. Водный поход I категории сложности по реке Хор (17-21 июня 2016 год)

3. Районный сплав-соревнование «Яурин-2016» – в качестве организаторов и проводящей организации МБОУ СОШ с. Черняево .

4. Районный обучающий семинар «Нормативные требования по виду спорта «Спортивный туризм» и перспективы его развития в районе» – в качестве организаторов и проводящей организации МБОУ СОШ с. Черняево .

5. Первенство по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут»

среди обучающихся муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Региональных:

1. Информационная система управления «Система автоматизации повышения квалификации и аттестации (САПКА)»;

2. Сетевой ресурс дистанционного обучения школьников «Веб-альтернатива»;

3. «Кадетское образование в Хабаровском крае» .

4. Проект патриотической направленности в Хабаровском крае «Особое назначение» .

Федеральных:





1. Всероссийский образовательный проект «Культура безопасности» (Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий) .

2. Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» .

3. «Кадетское образование в России» .

4. Всероссийский конкурс «Орфотека» .

5. Образовательное учреждение участвует в различных программах сетевого взаимодействия муниципальной сети – Вебальтернатива .

4.2. Количество разработанных и опубликованных педагогами образовательного учреждения за последние три года (в том числе, на Интернет-сайтах) статей, методических пособий (рекомендаций), учебнометодических комплектов, учебных программ, публикации разного уровня – 14 .

4.3. Наличие опубликованных (в том числе, на Интернет-сайтах) методических разработок, авторских публикаций и т.п. руководителя образовательного учреждения – 8 .

–  –  –

(САПКА)»;

4. Сетевой ресурс дистанционного обучения школьников «Веб-альтернатива»;

Всероссийский уровень:

1. Всероссийский образовательный проект «Культура безопасности» (Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий) .

2. Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» .

3. Всероссийский конкурс «Орфотека» .

4. «Кадетское образование в России» .

5. Межпредметный интеллектуальный конкурс «Львёнок» (Весна-2016) 10.05.2016 .

6. Школьный этап олимпиады младших школьников .

7. Электронная школа «Знаника», конкурс «Орфотека» .

8. Электронная школа «Знаника» - Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание» .

Международный уровень:

1. Международная предметная олимпиада для школьников Эверест» .

2. Международный конкурс «Мириады открытий» .

3. Проект «Инфоурок» – обладатель почетной медали «Национальный знак качества «Выбор России. Образцовый налогоплательщик» 2015 .

4. Международная игра-конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка»;

5. Международный конкурс «Мир безопасности» проект «Кругозор»;

6. Международный проект «Videouroki.net», 25.04.2016 .

7. Международный конкурс «Лисёнок» .

8.2. Результаты участия образовательного учреждения в муниципальных, региональных, федеральных и международных фестивалях, конкурсах, проектах и др. за 2016 год:

специальный приз:

1. Чукавин Денис (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

2. Носова Ольга (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика», «литературное чтение», «окружающий мир», «русский язык» .

3. Нагорных Алина (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

4. Кушнир Анжелика (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «литературное чтение» .

5. Боченкова Кристина (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика», «русский язык» .

6. Жуланова Диана (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «окружающий мир» .

7. Аромэнесей Тимофей (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

8. Дьячков Иван (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика» .

9. Бех Полина (4 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка»

по предмету «русский язык» .

10. Чукавин Денис (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «математика» .

11. Нагорных Алина (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «математика» .

12. Дьячков Иван (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «окружающий мир» .

13. Боченкова Кристина (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «окружающий мир» .

14. Бех Полина (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «окружающий мир» .

15. Драничникова Ольга (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «окружающий мир» .

16. Аромэнесей Тимофей (4 класс) – Сертификат международного конкурса «Лисенок» по предмету «математика» .

17. Пономаренко Анастасия (5 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

18. Малых Алина (5 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

19. Коренева Дарья (5 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

20. Илюшин Иван (5 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

21. Байдак Алина (5 класс) – Сертификат Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

22. Абдулина Арина Олеговна (9 класс) – Сертификат Всероссийской олимпиады по русскому языку «Языкознание» .

23. Губкин Семен Андреевич (9 класс) – Сертификат Всероссийской олимпиады по русскому языку «Языкознание» .

24. Команда МБОУ СОШ с. Черняево – «За активное участие в районном конкурсе «Знатоки избирательного права» среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо .

25. Благодарственное письмо – «За активную помощь в организации и проведении районного туристского слета-соревнования, посвященного 81-й годовщине образования муниципального района имени Лазо Хабаровского края кадетам МЧС МБОУ СОШ с. Черняево:

1. Лукин Семен;

2. Мезин Алексей;

3. Плеханов Егор;

4. Самарина Виктория;

5. Горячев Владислав;

6. Матчин Евгений .

ТРЕТЬЕ МЕСТО

1. Ольшевский Семен, Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету Окружающий мир .

2. 3 класс, в творческом конкурсе «Мир профессий» .

3. Абакумова Виктория, соревнования по шахматам в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо на 2016 год «За здоровую и крепкую Россию» .

4. МБОУ СОШ с. Черняево, в соревнованиях по стрельбе, в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо на 2016 год «За здоровую и крепкую Россию» .

5. Зимина Марина Александровна (2 класс), Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

по математике .

6. Команда МБОУ СОШ с. Черняево, районный праздник фестиваль «День тигра» .

7. Аромэнесей Тимофей (3класс), Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка»

по предмету: Русский язык .

8. Боченкова Кристина (3класс) Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: Литературное чтение;

Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок» Весна-2016 (10 мая);

Международный конкурс «Мир безопасности» проект «Кругозор» (25.04.2016);

Сертификат «Юный спасатель»

9. Лозунова Алика (2 класс) Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок», Весна-2016 (10 мая);

Межпредметный интеллектуальный конкурс интеллектуальный тур «Львёнок», Весна-2016 (10 мая);

10. Куликова Карина (2 класс), участница межпоселкового конкурса «Наследники Победы» май 2016, номинация «Вокал»;

11. Тимофеева Светлана (2 класс), участница межпоселкового конкурса «Наследники Победы» май 2016, номинация «Вокал»;

12. Зимина Марина (2 класс), Межпредметный интеллектуальный конкурс интеллектуальный тур «Львенок»

Весна-2016 (10 мая);

13. Ищенко Лилия (2 класс), Межпредметный интеллектуальный конкурс интеллектуальный тур «Львенок»

Весна-2016 (10 мая);

14. Кузовов Николай (2 класс), Межпредметный интеллектуальный конкурс сюжетный тур «Львенок» Веснамая);

15. Драничникова Ольга (3 класс) Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок» Весна-2016 (10 мая);

Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок» Весна-2016 (10 мая);

Международный конкурс «Мир безопасности» проект «Кругозор» (25.04.2016);

Сертификат «Юный спасатель»

16. Аромэнесей Тимофей (3 класс) Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок» Весна-2016 (10 мая);

Международный конкурс «Мир безопасности» проект «Кругозор» (25.04.2016);

Сертификат «Юный спасатель»;

Школьный конкурс «Лучший каллиграф» .

17. Чукавин Денис (3 класс) Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок» Весна-2016 (10 мая);

Международный конкурс «Мир безопасности» проект «Кругозор» (25.04.2016);

Сертификат «Юный спасатель»

18. Команда девушек МБОУ СОШ с. Черняево занявшая III место в соревнованиях по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР по волейболу Семейкина Николая Яковлевича (25 ноября 2016 год) .

1. Самарина Виктория – 11 класс;

2. Ли Елизавета – 10 класс;

3. Коваль Виктория – 10 класс;

4. Демиденко Клавдия – 10 класс;

5. Гусева Элла – 10 класс;

6. Баркутина Екатерина – 10 класс;

7. Архипова Ксения – 10 класс .

19. Команда юношей МБОУ СОШ с. Черняево занявшая III место в соревнованиях по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР по волейболу Семейкина Николая Яковлевича (25 ноября 2016 год)

1. Яценко Александр – 8 класс;

2. Шерстнев Алексей – 8 класс;

3. Плеханов Егор – 11 класс;

4. Марсагишвили Алексей – 10 класс;

5. Матчин Евгений – 11 класс;

6. Лукин Семен – 11 класс;

7. Выродов Данила – 9 класс;

8. Буньков Иван – 8 класс;

20. Алексеева Эвелина (3 класс) – Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок»

осень 2016 года в стартовом туре .

21. Шешера Эвелина (3 класс) Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» осень 2016 года в сюжетном туре;

Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» осень 2016 года в интеллектуальном туре;

Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» в стартовом туре;

22. Иотов Эдуард (3 класс) – Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» осень 2016 года в стартовом туре .

23. Зимина Марина (3 класс) Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» осень 2016 года в интеллектуальном туре;

Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» осени 2016 года в стартовом туре .

ВТОРОЕ МЕСТО

1. Илюшин Иван, Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по предмету: Окружающий мир (4 класс) .

2. Лукьянова Ольга, соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо на 2016 год «За здоровую и крепкую Россию» .

3. Пивоварова Анастасия, соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо на 2016 год «За здоровую и крепкую Россию» .

4. Аромэнесей Тимофей (3кл.), муниципальный этап олимпиады младших школьников .

5. Чукавин Денис (3кл.), муниципальный этап олимпиады младших школьников .

6. Аромэнесей Тимофей (3кл.) Международная предметная олимпиада для школьников Эверест» по предмету: Математика;

Международный проект «Videouroki.net», 25.04.2016. олимпиада по информатике;

Благодарность родителям Международный проект «Videouroki.net» .

7. Шешера Эвелина (2 класс) – Межпредметный интеллектуальный конкурс стартовый тур «Львёнок» Веснамая;

8. Шешера Эвелина (2 класс) – Межпредметный интеллектуальный конкурс интеллектуальный тур «Львёнок»

Весна-2016, 10 мая;

9. Кузовов Николай (2 класс) – Межпредметный интеллектуальный конкурс интеллектуальный тур «Львенок»

Весна-2016 (10 мая);

10. Кузовов Николай (3 класс) – Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок»

осень 2016 года в стартовом туре .

11. Команда девочек МБОУ СОШ с. Черняево – «За II место в соревнования х по дартсу в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо на 2017 год «За здоровую и крепкую Россию»:

1. Абакумова Виктория (8 класс);

2. Гусева Элла (8 класс);

3. Сапронова (8 класс) .

11. Первенство по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут»

среди обучающихся муниципального района имени Лазо Хабаровского края:

1. Горячев Владислав (11 класс);

2. Матчин Евгений (11 класс);

3. Плеханов Егор (11 класс);

4. Самарина Виктория (11 класс);

5. Скворцов Алексей (9 класс);

6. Бех Владимир (9 класс);

7. Югай Леонид (9 класс);

8. Лукин Семен (11 класс);

9. Мезин Алексей (11 класс);

10. Ли Елизавета (10 класс);

11. Баркутина Екатерина (10 класс) .

12. Первенство по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут»

среди обучающихся муниципального района имени Лазо Хабаровского края:

1. Гусев Владислав (8 класс);

2. Абакумова Виктория (8 класс);

3. Яценко Александр (8 класс);

4. Шерстнев Алексей (8 класс);

5. Котоян Тигран (7 класс);

6. Мурашов Тимофей (8 класс);

7. Лукин Семен (11 класс);

8. Мезин Алексей (11 класс) .

ПОБЕДИТЕЛИ

1. Аромэнесей Тимофей – За проявленную эрудицию, высокий уровень знаний и лучший результат по итогам Международной предметной олимпиады для школьников Эверест» по предмету: «Математика» .

2. Котоян Тигран – За проявленную эрудицию, высокий уровень знаний и лучший результат по итогам Международной предметной олимпиады для школьников Эверест» по предмету: «Математика» .

3. Зимин Александр (8класс) – Конкурс творческих работ «Зима – красавица» .

4. Ольшевский Семен (4 класс) – Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по предмету: «Окружающий мир» .

5. Малых Алина (4 класс) – Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по предмету:

«Русский язык» .

6. Коренева Дарья (4 класс) – Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по предмету:

Русский язык (4 класс) .

7. Шахторина Ксения (4 класс) – Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по предмету: Русский язык .

8. Илюшин Иван (4 класс) – Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по предмету:

Русский язык .

9. Коллектив 1 класса, в творческом конкурсе «Новогоднее окно» .

10. Матчин Евгений (10класс) – Соревнования по легкой атлетики в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района имени Лазо на 2016 год «За здоровую и крепкую Россию» .

11. МБОУ СОШ с. Черняево,

12. Коренева Наталья (2класс) Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: Русский язык;

Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку;

Школьный этап олимпиады младших школьников по математике;

13. Иотов Эдуард (2класс) – Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: «Математика» .

14. Зимина Марина (2класс) – Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: «Математика» .

15. Шешера Эвелина (2класс), Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: Математика;

Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: Русский язык;

Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку;

Школьный этап олимпиады младших школьников по математике .

16. Лозунова Алика (2 класс) Школьный этап олимпиады младших школьников по математике;

Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку;

17. Тимофеева Светлана (2 класс) межпоселковый конкурс «Наследники Победы»

май 2016, номинация «Вокал»;

Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку;

Школьный этап олимпиады младших школьников по математике;

18. Зимина Марина (2 класс) Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку;

Школьный этап олимпиады младших школьников по математике;

19. Чукавин Денис (3 класс) Международный проект «Videouroki.net», 25.04.2016. олимпиада по информатике;

Благодарность родителям Международный проект «Videouroki.net» .

Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку .

20. Жуланова Диана (3 класс) Международный проект «Videouroki.net», 25.04.2016. олимпиада по ЗОЖ;

Благодарность родителям Международный проект «Videouroki.net» .

21. Драничникова Ольга (3 класс) Международный проект «Videouroki.net», 25.04.2016. олимпиада по ЗОЖ;

Благодарность родителям Международный проект «Videouroki.net»;

Школьный этап олимпиады младших школьников по русскому языку .

22. Баркутина Екатерина Романовна (9класс) – Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка-2016» .

23. Суняйкин Андрей Викторович (9 класс) – Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка-2016» .

24. Белова Анастасия Александровна (5класс) – Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка-2016» .

25. Аромэнесей Тимофей (3кл.) Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятерочка» по предмету: Математика;

Школьный этап олимпиады младших школьников по математике .

26. Вокальная группа учащихся 3го класса МБОУ СОШ с. Черняево, Межпоселковый конкурс «Наследники победы» (номинация «Вокал») .

27. Иотов Дмитрий – Ежегодный фестиваль-конкурс детского творчества муниципального района имени Лазо «Маленькая страна» .

28. Драничникова Ольга (4 класс) – Победитель Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика» .

29. Аромэнесей Тимофей (4 класс) – Победитель Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика» .

30. Нагорных Алина (4 класс) – Победитель Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика» .

31. Чукавин Денис (4 класс) – Победитель Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «математика» .

32. Шахторина Ксения (5 класс) – Победитель Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

33. Мельник Ангелина (5 класс) – Победитель Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка» по предмету «русский язык» .

34. Команда МБОУ СОШ с. Черняево – «За I место в водной дистанции (катамаран-4) районного туристского слета, посвященного 81-й годовщине со дня образования муниципального района имени Лазо .

35. Первенство по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут»

среди обучающихся муниципального района имени Лазо Хабаровского края:

1. Марсагишвили Алексей (10 класс);

2. Шерстнев Алексей (8 класс);

3. Лукин Семен (11 класс);

4. Мезин Алексей (11 класс);

5. Ли Елизавета (10 класс);

6. Гусев Владислав (8 класс);

7. Баркутина Екатерина (10 класс) .

8.3. Результаты участия сотрудников образовательного учреждения в муниципальных, региональных, федеральных и международных фестивалях, конкурсах и др. за 2016 год:

специальный приз

1. Деминов Андрей Александрович награжден Почетной грамотой за большой личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2016 года .

2. Корнева Мира Михайловна награждена Почетной грамотой за большой личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2016 года .

3. Баркутина Татьяна Владимировна награждена Почетной грамотой за большой личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2016 года .

4. МБОУ СОШ с. Черняево, всероссийский дистанционный межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» .

5. Гурьянова С.А.:

Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятёрочка»;

Благодарность за активное участие в работе Международной дистанционной олимпиады проекта для учителей «Инфоурок» (01.02.2016, № КГБлагодарность за активное участие в работе Международной дистанционной олимпиады проекта для учителей «Инфоурок» (01.02.2016, № КГСвидетельство подтверждает, что Гурьянова С.А .

подготовила учащихся к международной олимпиаде проекта «Инфоурок» по русскому языку (01.02.2016, № КД-103594839) .

6. Баркутина Татьяна Владимировна:

Грамота за многолетний плодотворный труд по работе с одаренными детьми в области информационных и коммуникативных технологий (№ INF.2016от 30.03.2016) .

7. Моисеева Елена Сергеевна:

Благодарность за активное участие в конкурсе детских рисунков «Весенняя капель-2016»;

Благодарственное письмо за качественную подготовку учащихся к районному конкурсу детского творчества, посвященного 367-летию Российской пожарной охраны .

8. Демиденко Евгения Васильевна:

Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по русскому языку «Орфотека» и вклад в развитие дистанционных соревнований .

9. Деминов Андрей Александрович:

Диплом участника Всероссийского образовательного проекта «Культура безопасности» .

10. Деминов Андрей Александрович, научнопрактическая конференция «Кадетское образование в Хабаровском крае» .

11. Алексеева Наталья Алексеевна:

Благодарность за активное участие во II Международном конкурсе «Мириады открытий»;

Свидетельство подтверждает, что Алексеева Н.А .

подготовила учащихся к I Международному конкурсу «Мириады открытий» по физической культуре;

Свидетельство подтверждает, что Алексеева Н.А .

подготовила учащихся к II Международному конкурсу «Мириады открытий» по физической культуре;

Благодарность за помощь в проведении I Международного конкурса «Мириады открытий»;

12. Назарова Наталья Филипповна – Диплом «За творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятёрочка». (Центр довузовской подготовки, 29.12.2016) .

13. Назарова Наталья Филипповна, учитель математики МБОУ СОШ с. Черняево – За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, активную общественную работу в первичной ветеранской организации работников образования .

ТРЕТЬЕ МЕСТО

1. Гурьянова Сания Александровна за подготовку к участию в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями занявших 3 место (01.02.2016, № КДДеминов Андрей Александрович, учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Черняево – Первенство по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут» .

ВТОРОЕ МЕСТО

3. Деминов Андрей Александрович, учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Черняево – Первенство по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут» .

ПОБЕДИТЕЛЬ

1. Моисеева Елена Сергеевна – Межпоселковый конкурс «Наследники Победы» (номинация «Художественное слово») .

2. Моисеева Елена Сергеевна – Межпоселковый конкурс «Наследники Победы» (номинация («Вокал») .

3. Сертификат победителя МБОУ СОШ с. Черняево – «За высокие результаты проведения летней оздоровительной кампании 2016 года по итогам независимой оценки качества работы оздоровительных лагерей в муниципальном районе имени Лазо .

4. Деминов Андрей Александрович – Победитель районного Первенства по спортивному туризму на спортивных туристских маршрутах в группе дисциплин «Маршрут» .

5. Назарова Наталья Филипповна, учитель МБОУ СОШ с. Черняево – Победитель Всероссийского тестирования «ТоталТест Ноябрь 2016» № 8807 по направлению «Использование информационнокоммуникативных технологий в педагогической деятельности» .

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

1). Моисеева Е.С., руководитель кружка «Волшебная кисть» МБОУ СОШ с. Черняево, конкурс детских рисунков «Весенняя капель – 2016» .

2). Моисеева Е.С., районный конкурс детского творчества, посвященного 367-летию Российской пожарной охраны .

3). Моисеева Елена Сергеевна, межпоселковый конкурс «Наследники победы» (номинация «Художественное слово») .

4). Моисеева Елена Сергеевна, межпоселковый конкурс «Наследники победы» (номинация «Вокал») .

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

1). Деминов Андрей Александрович, научнопрактическая конференция «Кадетское образование в

–  –  –





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. Астафьева (КГПУ им. В.П. Астафьева) Институт социально-гуманитарны...»

«Детская игровая площадка "АЛЯСКА" для дач и частных домовладений для детей от 3 до 9 лет ПАСПОРТ ООО "САМСОН" Производитель детских игровых деревянных площадок 127473, Россия, г. Москва, ул. Селезневска...»

«Хроника октябрь 2014 г. Хроника Ярвеской русской гимназии за октябрь 2014 г. Слоган года "Удиви нас! Удиви учителя! Удиви себя!" Удивительное в День учителя Как выглядит мимика при удивлении? Брови приподняты, глаза круглые, рот приоткрыт. Именно та...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа села Минзитарово муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан МБОУ СОШ с.Минзитарово ИНН 0224005750, КПП 022401001, ОГРН 1020200884164, 452417, РБ, Иглинский район, с. Ми...»

«СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Председатель ТК Директор КГОБУ _Г.В. Кочеткова Лесозаводской КШИ "_"20_г. Е.П. Картазаева "_"20_г. ПОЛОЖЕНИЕ о разработке адаптированной образовательной программы КГОБУ Лесозаводск...»

«Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского Лабораторная работа № 16 Определение показателя преломления стеклянной призмы Ярославль Оглавление 1. Вопросы для подготовки к работе............... 3 2. Краткая теория...............»

«Октябрь 2014 №2 ОКТЯБРЬ Вот и закончился октябрь. Немало нового и интересного произошло тем временем в нашей школе . Многие из наших учеников уже успели привыкнуть к школьной жизни и начали полноценную учебу. День Учите...»

«МКУК "Централизованная библиотечная система" Московского района ЦРДБ им. В.Г. Белинского МБО Индивидуальная работа в детской библиотеке Чтение – это процесс индивидуальный. К каждому ребенку, пришедшему в библиотеку, мы должны относи...»







 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.