WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 

«Дом детского творчества ПРИКАЗ с. Новоселицкое 15.09.2017 года № 90 - осн. О зачислении обучающихся в творческие объединения В связи с началом учебного года для 1-го года обучения ...»

Муниципальное учреждение

дополнительного образования

Дом детского творчества

ПРИКАЗ

с. Новоселицкое

15.09.2017 года № 90 - осн .

О зачислении обучающихся

в творческие объединения

В связи с началом учебного года для 1-го года обучения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить с 15 сентября 2017 года в творческие объединения:

«Бусинка» педагог дополнительного образования Кубасова И.Ф .

1. Азизову Замиру

2. Анашкину Виолетту

3. Гальченко Дарью

4. Гоов Никиту

5. Гоов Данила

6. Новакову Марию

7. Ольшанскую Веронику

8. Толмачеву Сабрину

9. Федорову Софию

10. Щекотихина Валерия «В вихре танца» педагог дополнительного образования Кубасова И.Ф .

1. Ближенцева Назара

2. Зорину Снежанну

3. Курбанова Али

4. Лапину Светлану

5. Николаенко Станислава

6. Салимханова Романа

7. Семенову Алену

8. Тагирова Даниила

9. Телешка Алину

10. Хаустову Анастасию «Школа раннего развития» педагог дополнительного образования Кубасова И.Ф .

1. Канюк Дениса

2. Клешнину Софью

3. Кубасова Степана

4. Медведеву Юлию

5. Полякову Александру

6. Попова Дениса

7. Попову Кристину

8. Самусевич Юлию

9. Слепухину Анну

10. Федоренко Валерия

11. Лукешину Виолетту



12. Макарову Елену

13. Павленко Мадину

14. Папилина Кирилла

15. Попова Романа

16. Тагирова Дениса

17. Тагирову Ларису

18. Дублину Еву

19. Замараева Владимира

20. Кулешову Викторию

21. Лукина Александра

22. Мальцеву Анну

23. Молчанова Богдана

24. Согомонян Сильвию

25. Солгалова Максима

26. Старовойтова Романа

27. Хромых Кирилла

28. Явдокименко Константина «Умка» педагог дополнительного образования Баранова А.А .

1. Алферьеву Полину

2. Богомолова Павла

3. Вернигорову Амелию

4. Кирину Веронику

5. Махнову Викторию

6. Омарова Абдуллу

7. Омарову Аишу

8. Попова Никиту

9. Маргиеву Софию

10. Плотникову Элину

11. Попова Андрея

12. Синяеву Дарью

13. Стаценко Кирилла

14. Султанова Владислава

15. Фролова Юрия

16. Щеглова Антона «Вожатское сердце» педагог дополнительного образования Баранова А.А .

1. Алигалбацову Зарему

2. Гаджиева Шамиля

3. Ганзер Дарью

4. Дудченко Юлию

5. Жизницкую Дарью

6. Сазонова Алексея

7. Сальман Анастасию

8. Тучкову Евгению «Этюд» педагог дополнительного образования Баранова А.А .

1. Астахова Дмитрия

2. Бачурина Алексанра

3. Буслова Евгения

4. Гаврилова Андрея

5. Голосова Тимофея

6. Гусейнову Милану

7. Гущину Арину

8. Жаркову Ксению

9. Живерникову Марину

10. Жижерину Екатерину «Жизнь в движении» педагог дополнительного образования Баранова А.А .

1. Бачкову Марию

2. БеловаКирилла

3. Белову Полину

4. Гончарову Елизавета

5. Грищенко Ольгу

6. Дряеву Софию

7. Жижерина Максима

8. Ткаченко Анастасию

9. Убайдулаева Асхаба

10. Штанькова Данила «Чудесная ленточка» педагог дополнительного образования Грищенко Е.В .



1. Внукову Елизавету

2. Вистрикову Диану

3. Ефимцову Анастасию

4. Каплунову Варвару

5. Малинину Дарью

6. Полтарацкую Карину

7. Смолякову Анну

8. Налетько Дарью «Творческая мастерская» педагог дополнительного образования Грищенко Е.В .

1. Астахова Сергея

2. Вакуленко Валентину

3. Волошину Кристину

4. Голосову Полину

5. Горемыкина Радиона

6. Ломову Екатерину

7. Махрову Дарью

8. Прокофьева Артема

9. Сафонову Алену

10. Сивцеву Валерию

11. Божкова Никиту

12. Вольмар Руслана

13. Дьячкову Елену

14. Кривошеева Дениса

15. Предеина Сергея

16. Фетисову Марину

17. Храпенко Игоря

18. Часовникова Артема

19. Шпилева Павла

20. Бачкова Глеба

21. Бачкова Павла

22. Григоренко Дмитрия

23. Джикаева Тимура

24. Копылова Александра

25. Мурый Данила

26. Селимханова газерхана

27. Сивцева Василия

28. Уклееву Софью

29. Чипижинскую Арину

30. Головина Ивана

31. Джабарову Милену

32. Дудченко Александру

33. Задоркина Александра

34. Игнатенко Виктора

35. Идрисову Амилю

36. Кучерова Андрея

37. Магомедова Ильяса

38. Мартиросян Анну

39. Мустафаева Рустама «Истоки» педагог дополнительного образования Суховеева Е.П .

1. Беляеву Маргариту

2. Грабова данила

3. Жаркову Алину

4. Землянскую Валерию

5. Медникова Данила

6. Мкртычан Артема

7. Мурый Кирилла

8. Новикову Ангелину

9. Рядского Вадима

10. Яковлеву Анну

11. Анисимову Светлану

12. Демееву Екатерину

13. Денисову Елизавету

14. Дудченко Марину

15. Ермошкину Анастасию

16. Кучерову Полину

17. Мостовую Валерию

18. Павленко Дарью

19. Ткаченко Марию

20. Яковлеву Анну «Занимательный французский» педагог дополнительного образования Суховеева Е.П .

1. Асилдарову Аслихат

2. Ермошкину Анастасию

3. Канищеву Алину

4. Климова Илью

5. Конева Алексея

6. Курбанова Шамхала

7. Мирзаханов Магомедрасул

8. Никулину Дарину

9. Плотникова Артема

10. Плотникову Полину

11. Плотникову Анастасию

12. Шишкину Ксению «Юнкоры» педагог дополнительного образования Суховеева Е.П .

1. Алферьеву Александру

2. Бачурину Дарью

3. Екимову Марину

4. Жизничкую Елену

5. Ледовскую Анастасию

6. Привалова Максима

7. Солдатову Ксению

8. Тускову Дарью «Юные таланты» педагог дополнительного образования Лежепекова Л.В .

1. Буренкова Николая

2. Дроменко Зинаиду

3. Жаркова Максима

4. Коровкину Ангелину

5. Костерина Владислава

6. Ушакову Ульяну

7. Чернышову варвару

8. Егиянц Владислава

9. Алферьева Дмитрия





10. Бесаева Константина

11. Беседину Анастасию

12. Волошину Екатерину

13. Гуденко Мадину

14. Жихареву Алену

15. Камалова Никиту

16. Сивцеву Мирославу

17. Соловьева Дмитрия

18. Чурбакова Никиту

19. Астахова Сергея

20. Ломову Екатерину

21. Швед Кирилла

22. Васильева Николая

23. Горемыкина Родиона

24. Голосову Полину

25. Задоркину Викторию

26. Карпову Полину

27. Маргиева Руслана «Биохим» педагог дополнительного образования Липадкина Г.И .

1. Александрову Полину

2. Грицай Маргариту

3. Красовскую Елену

4. Кузминову Татьяну

5. Ненашеву Екатерину

6. Парамонову Марию

7. Плотникова Алексея

8. Рыбалкину Аиду

9. Свободину Екатерину

10. Хусинову Милану «Почетный караул «Пост №1» педагог дополнительного образования Демочкина Т.В .

1. Гущина Никиту

2. Жизницкую Дарью

3. Иванишко Ксению

4. Кирюхина Артема

5. Могилевского Виталия

6. Сазонова Алексея

7. Пучкареву Ирину

8. Филатову Анастасию «Радуга идей» педагог дополнительного образования Заблоцкая Г.В .

1. Анненко Егора

2. Внукову Елизавету

3. Вострикову Диану

4. Доронина Максима

5. Малинину Дарью

6. Мешкова Ивана

7. Нефедову Карину

8. Овчинникову Александру

9. Петросян Артема

10. Ткаченко Викторию

11. Плотникову Анастасию

12. Плотникова Артема

13. Плотникову Полину

14. Полупанову Маргариту

15. Свиридонова Максима

16. Хвостикова Ивана

17. Шилова Ивана

18. Чадаеву Эмилию

19. Чапурину Карину

20. Эльдорова Магомеда

21. Алферьева Дмитрия

22. Бесаева Константина

23. Беседину Анастасию

24. Гуденко Мадину

25. Гуденко Светлану

26. Егиянц Владислава

27. Жихареву Алену

28. Камалова Никиту

29. Сивцеву Мирославу

30. Чурбакова Никиту

31. Бачкову Марию

32. Белову Полину

33. Ткаченко Анастасию

34. Камынину Викторию

35. Токареву Татьяну

36. Токареву Светлану

37. Тучкову Татьяну

38. Ананченко Александру

39. Заблоцкого Антона

40. Заблоцкого Дмитрия «Волшебная кисть» педагог дополнительного образования Климова М.В .

1. Васильеву Софию

2. Пелипеленко Илью

3. Павленко Василия

4. Сафонову Анастасию

5. Синепалову Виолетту

6. Тельгузову Ангелину

7. Хромых Дарью

8. Чуйченко Анастасию

9. Войникова Алексея

10. Войникова Вячеслава

11. Гаджиеву Динару

12. Ермакова Даниила

13. Кочумарову Олесю

14. Мусаеву Айсу

15. Миненко Алину

16. Хромых Злату

17. Дитетко Ксению

18. Диденко Александра

19. Жмылеву Кристину

20. Кремчук Андрея

21. Палухина Андрея

22. Разуваеву Дарью

23. Черткову Софию

24. Формину Олесю

25. Горбаченко Кирилла

26. Долгаю Анну

27. Завгороднею Ксению

28. Климову Дарину

29. Сергееву Виолетту

30. Паршина Никиту

31. Тереня Илью

32. Холмового Артема

33. Ананченко Александру

34. Бочкову Тамару

35. Кибирова Александра

36. Коробова Александра

37. Климова Никиту

38. Магкееву Аллу

39. Максаева Кирилла

40. Удовик Ивана

41. Бородину Анастасию

42. Быкову Карину

43. Марьенко Анжелу

44. Плаксееву Диану

45. Плаксееву Милану

46. Хромых Марию

47. Черткову Алину

48. Чечель Ксению «Волшебный клубочек» педагог дополнительного образования Белогорцева О.М .

1. Рыжову Екатерину

2. Бачурину Валерию

3. Стахееву Анну

4. Борщ Софию

5. Волошину Анжелу

6. Попову Софию

7. Мухину Викторию

8. Мещерякову Варвару

9. Ермакову Веронику

10. Волошину Диану

11. Бачурину Дарью

12. Чальян Полину

13. Махрову Дарью

14. Задоркину Викторию

15. Карпову Полину

16. Волошину Кристину

17. Живерникову Владиславу

18. Баранову Веронику

19. Сафонову Алену

20. Мастерову Софию

21. Голосову Полину

22. Вакуленко Валентину

23. Чурбанову Александру

24. Магкееву Аллу

25. Колпакову Алину

26. Гаджиеву Милану

27. Копылову Диану

28. Игнатенко Дарью

29. Кирюхину Снежану

30. Смирнову Варвару

31. Олефиренко Анастасию

32. Николенко Ангелину «Выжигалочка» педагог дополнительного образования Белогорцева О.М .

1. Пучкарева Руслана

2. Иваненко Артема

3. Парамонова Андрея

4. Бариленко Игоря

5. Каткова Даниила

6. Османова Артура

7. Джамалова Самира

8. Гаджиева Магомеда

9. Швед Кирилла

10. Прокофьева Артема

11. БелогорцеваСтепана

12. Горемыкина Родиона

13. Маргиева Руслана

14. Тамбовцева Дмитрия

15. Васильева николая

16. Яковлева Даниила

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на методиста Заблоцкую Г.В .






Похожие работы:

«ФИО автора Салбанова Макка Мавлаевна ФИО Буралова Раиса Амхадовна Руководителя ФИО Бачалова Инна Бисолтовна Рецензента Исмаилова Макка Вахаевна Название работы Синонимия и приемы обогащения синонимической лексикой русской речи учащихся средней школы Ключевые слова Си...»

«И.Н. Поддубная Белгород, БелГУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПРОБЛЕМЫ БИЛЛИНГВИЗМА В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ Двуязычие или билингвизм в психологическом плане анализируется в различных аспектах. По соотнесенности речи на каждом из языков с мыш­ лением выделяется непосредственный и опосредованный характер свя...»

«6052-001R 6052-001Y 6052-001Y 6052 001Y 02 6052-002B 6052-002R 6052-001B 6052-003 6052-003 6052-002Y 6052-004B 6052-004R 6052-004Y B 6052-005R 6052-005Y 6052-008 6052-009 6052-012 6052-010 6052-011 USB 6052-013 6052-014 6052-015 6052-CAM Инструкция и Гарантийные обязательства Перед использованием дан...»

«Оглавление Профессиональная готовность педагогов предметов естественноматематического и технологического циклов к реализации ФГОС общего образования . Шахматова В.В 8 Современные педагогические технологии в преподавании предметов престественно-математического цикла. Хафизова...»

«Жизненное пространство подростков и психологические технологии его оптимизации Педагог-психолог МБОУ "Цнинская СОШ №2"Тамбовского района А.В.Вандышева Актуальность исследования обусловлена неослабевающим научным интересом к проблеме формирования жизненного пространства молодого поколения. Это связано со снижением роли традиционных инст...»

«Управление образования администрации муниципального образования городского округа "Усинск" "Усинск" кар кытшын муниципальной юкбнлбн администрацияса йбзбс велбдбмбн веськбдланж муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Усинска "6...»

«ТЮРКОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Журнал основан в марте 2018 года 2018, том 1, № 4 ISSN 2619-1229 Международный научный журнал Учредитель: Фахрутдинов Раиль Равилович А. В. Фахрутдинова (научный редактор) доктор педагогических н...»

«МУДОУ д/с № 184 "Искорка" МУДОУ д/с № 184 "Искорка" ОГЛАВЛЕНИЕ ЦЕЛЕВОЙ РАЗДЕЛ I. 3 Пояснительная записка 1.1. 3 Задачи реализации программы 1.2 5 Принципы и подходы к формированию АОП ДО 1.3 7 Возрастные и индивидуальные особенности контингента детей, воспитывающихся в обр...»




 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.