WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 

«спортивных соревнований в 2013-2014 учебном году. 18 июня в зале администрации Фурмановского муниципального района состоялась ежегодная церемония награждения учащихся образовательных ...»

Церемония награждения учащихся образовательных учреждений, победителей и

призёров Международных, Всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов и

спортивных соревнований в 2013-2014 учебном году .

18 июня в зале администрации Фурмановского муниципального района состоялась

ежегодная церемония награждения учащихся образовательных учреждений, победителей

и призёров Международных, Всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов и

спортивных соревнований по итогам учебного года .

Праздничную церемонию награждения открыла глава Фурмановского муниципального района Ольга Александровна Антошкина.

Обратившись к присутствующим в зале школьникам, их родителям и педагогам с приветственными словами, она вручила достойные награды победителям и призерам в номинации «Интеллектуальная одаренность»:

- Крыловой Екатерине, учащейся 10 класса школы № 1, ставшей федеральным победителем Всероссийского «Молодежного математического чемпионата» и победителем Межрегиональной олимпиады «Фундаментальные науки – развитию регионов», олимпиады «Физтех – 2014» (МФТИ), призером интернет-олимпиад школьников по физике в СПБГУ, МИФИ, МГУ, призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года - 2014» и всероссийской олимпиады школьников по астрономии и физике;

- Исаковой Ладе, учащейся 9 класса школы № 1 – победителю интернет-олимпиады школьников по физике в СПБГУ, олимпиады «Физтех – 2014» (МФТИ), общероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Олимпиус», призеру дистанционных олимпиад школьников по физике в МИФИ и МГУ;



- Волоткович Александре, учащийся 8 класса школы № 1- победителю интернетолимпиады школьников по физике в СПБГУ, олимпиады «Физтех – 2014» (МФТИ), общероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Олимпиус», призеру межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (математический тур) и открытой осенней интернет-олимпиады по математике (РГПУ им. Герцена);

- Исраелян Елене, учащейся 7 класса школы № 3, ставшей лауреатом первой степени Всероссийского конкурса «От малой Родины до гражданина России» в номинации «патриотическая» г. Москва;

- Киселеву Мировславу, учащемуся 10 класса МОУ СОШ № 7, дипломанту первой степени региональных краеведческих чтений с историко-генеалогическими исследованиями «Из истории села Введенского» ;

- Оладову Андрею, учащемуся 10 класса МОУ СОШ № 7, дипломанту первой степени региональных краеведческих чтений с работой «Село Марьинское с приселками и деревнями – вотчина Свято-Троицкой Сергиевской Лавры, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»;

- Чернову Ивану, учащемуся 8 класса школы № 8 – призеру Всероссийского конкурса «Первые шаги в науку» и региональных краеведческих чтений за комплексное исследование озера Русалочье .

«Творческая одаренность» - название следующей номинации, в которой были отмечены самые талантливые творческие коллективы и исполнители среди учащихся общеобразовательных учреждений:

- Беляева Мария и Лобова Екатерина, учащиеся 4 класса школы № 10 – победители областного конкурса «Солнечный эльф» на лучшее прочтение литературных произведений К.С.Бальмонта, поэтов Серебряного века, Ивановского края в номинации «Литературно-музыкальная композиция»;

- ансамбль «Россинки» школы № 7 – лауреат первой степени XXII Международного конкурса юных вокалистов. Памятные адреса и подарки творчески одаренным школьникам и их родителям вручила Аронец Мария Анатольевна, начальник отдела культуры администрации Фурмановского муниципального района .



В номинации «Спортивная одаренность» памятные адреса главы администрации и подарки получили:

- воспитанники Центра детского творчества:

Калугина Екатерина (туристско-краеведческий клуб «Середа») – победитель Первенства области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и призер областных соревнований по спортивному ориентированию;

Самарин Евгений (хоккейный клуб «Русич») – победитель Кубка открытия хоккейного сезона 2013-2014 г.г., Кубка спортивного комплекса «Олимпия», Кубка г. Вичуги по хоккею с шайбой, а также призер Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут - 2014» и Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой;

Железов Дмитрий (объединение «Смешанные единоборства») – победитель Международного турнира по боевому самбо, посвященного 76 дивизии ВДВ, Первенства Центрального федерального округа и межрегионального турнира по комбат-самообороне, 3 и 4-ого Кубка Северо-Западного федерального округа по боевому самбо, межрегионального открытого турнира среди клубов смешанных единоборств Ивановской области по борьбе джиу-джитсу, призер 5 этапа Кубка Северо-западного федерального округа по боевому самбо и Первенства Федерации грепплинга АДСС России;

- воспитанники детской юношеской спортивной школы:

Ситников Сергей (спортивное направление «Тяжелая атлетика») – победитель Межрегиональных соревнований по тяжелой атлетике;

Кукушкин Игорь и Кукушкин Николай (спортивное направление «Рукопашный бой»)

– члены сборной команды Ивановской области, чемпионы Ивановской и Костромской областей по рукопашному бою, призеры Чемпионата России в г. Туле и г .

Солнечногорске;

- Ермакова Татьяна, учащаяся 9 класса Иванковской школы, воспитанница клуба «Олимпийские надежды» - победитель Пробега памяти Князева в открытом чемпионате и первенстве Костромской области по бегу по шоссе; призер Соревнования Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2013», матчевой встречи городов ЦФО по легкой атлетике, Чемпионата и первенства Ивановской области по легкой атлетике и других соревнований;

Селиванов Николай, учащийся 9 класса школы № 3 – призер VII Всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России – 2014», лауреат областного конкурса по присуждению премии «Надежда Земли Ивановской» одаренным учащимся в номинации «Двигательная» .

Начальник отдела спорта администрации Фурмановского муниципального района Татьяна Борисовна Кузнецова также вручила памятные письма главы администрации и подарки туристского–краеведческому клубу «Середа» за победы в областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе и в закрытых помещениях и призовое место во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом «Российский азимут – 2014», команде 8 класса школы № 10 - за третье место во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «президентские состязания» .





Без талантливых учителей не бывает талантливых учеников. Награждение педагогов, чье творческое отношение к работе способствовали формированию талантливого, одаренного человека, настоящего гражданина новой России и позволило детям достичь высоких результатов, провел заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района Алексей Владимирович Зобнин .

Благодарности главы администрации Фурмановского муниципального района были вручены:

- учителям школы № 1 Шишулиной Светлане Рюриковне, Смалевой Елене Владимировне, Морозовй Елене Николаевну;

- педагогам школы № 3 Селиванову Александру Викторовичу, Ершовой Елене Сергеевне;

- учителям школы № 7 Сахарчук Наталье Митрофановне, Куклиной Елене Станиславовне, Воробьёву Сергею Вадимовичу;

- учителю школы № 8 Парамоновой Наталье Евгеньевне;

и подарки

- педагогам школы № 10 Судаковой Ирине Сергеевне, Лобовой Анжелике Валерьевне, Тютёву Сергею Анатольевичу;

- учителю Иванковской СОШ Сергееву Александру Алексеевичу;

- педагогам дополнительного образования Центра детского творчества Козлову Сергею Николаевичу, Соловьеву Евгению Евгеньевичу, Акопяну Денису Ваниковичу;

- тренерам-преподавателям детской юношеской спортивной школы Лукичёву Александру Владимировичу, Штарёву Владимиру Александровичу, Леонтьеву Сергею Владимировичу .

Награждения и поздравления чередовались с песнями, которые подготовили коллективы в исполнении Юлии Кузнецовой, Ивана Смирнова, Дмитрия Осипова, учащихся школы №10 (педагог Лобова А.А.) и хора «Росинки» школы №8 (педагог Постельникова Н.С.) .






Похожие работы:

«Программа вступительных испытаний для поступления в ЯИВТ (ф) ФГБОУ ВО "СГУВТ" по направлению подготовки 13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника" на 2016 год МАТЕМАТИКА АРИФМЕТИКА, АЛГЕБРА и НАЧАЛА АНАЛИЗА 1. Натуральные числа и действия над ними. Признаки делимост...»

«1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 8 "ЮНОСТЬ" УТВЕРЖДАЮ Принята решением Директор педагогического совета МОУДО СШ № 8 "Юность" Протокол № 4 _Черных В....»

«Психолого-педагогическое сопровождение детей группы риска "Группу риска составляют дети и подростки с различными формами психической и социальной дезадаптации, выражающейся в поведении, не адекватном нормам и требованиям ближайшего окружения: семьи, детского сада, школы и т. д. Педагогически запущенные д...»

«Проект "Груз-200 из Украины в Россию" Общий список погибших на Донбассе российских военнослужащих и наемников. Установленные и подтвержденные в 2015г (на основе материалов группы "Груз-200 из Украины в Россию" https://www.facebook.com/groups/gruz200/) Абзалов Рафик Хамидович, 10.05.1975-14.02.2015, Санкт-Петербург 1. Абу...»

«ПЕДАГОГИКА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРОБЛЕМНЫЙ ПОИСК СВОБОДЫ СОДЕРЖАНИЕ Возможно ли.? (вместо предисловия) Раздел 1. Педагогика самоопределения: сфера поиска Н. Рыбалкина. Проблема самоопределения и модальная педагогика А. Попов. Педаго...»

«Рекомендации родителям Советы социального педагога родителям 1. Проанализируйте вашу собственную систему ценностей в отношении воспитания детей . Способствует ли она одаренности и реализации личности в обществе?2. Будьте честными. Все дети весьма чувствительны ко лжи,...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова" (ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н...»

«Печатается по рекомендации отдела сертификации и методического сопровождения образовательного процесса Университета Программа одобрена на заседании кафедры социально-художественного образования 27 августа 2018 г., протокол №13 Рецензент: Коваленко А.В.,...»




 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.