WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 

«V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Победитель Михеев Артём 1 класс МБОУ «Глебычевская средняя ...»

Награждение (очная форма участия)

«Юные исследователи»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с

региональным и международным участием

Награждение

Победитель

Михеев Артём 1 класс МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная

школа»

Руководитель: Шам Ольга Афанасьевна, учитель химии, МБОУ

«Глебычевская средняя общеобразовательная школа»,

Призёр II степени

Афанасьева Арина, Галочка Алина, Чернышова Мария

Руководитель: Шавкун Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Полянская СОШ», Дятлова Галина Юрьевна, учитель физики и информатики МБОУ «Полянская СОШ»

Призёр III степени Голубева Марина, Романов Владимир, ГБОУ лицей № 389 «Центр экологического образования», 3 класс Руководитель: Курчанова Гертруда Борисовна, ГБОУ лицей № 398 «Центр экологического образования», педагог дополнительного образования .

Лауреат I степени

1. Кулов Владислав МБОУ «СОШ №3 г.Тосно»

Руководитель: Неизвестная Нина Викторовна, учитель биологии МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева»

2. Губина Таисия, Волкова Анна, Сатуева Райан 10 А класс Руководитель: Оболашвили Елена Сергеевна, педагог ДО ДД(Ю)Т Московского района, учитель биологии Экономического лицея №373

3. Клюшкин Сергей, Платухин Владислав 1 А класс ГБОУ школа №355 Московского района Санкт-Петербурга Руководитель: Коломоцкая Ольга Евгеньевна, учитель начальных классов ГБОУ школа №355 Московского района Санкт-Петербурга, Долгова Марина Владимировна, учитель начальных классов, зам. Директора по УВР, рук .



кружка "Экомир" Лауреат II степени Кудрявцева Светлана 11класс МБОУ «Гимназия №2 г.Тосно»

Руководитель: Соловьёва Елена Владимировна учитель биологии МБОУ «Гимназия №2 г.Тосно»

«Экология человека и его здоровье»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Победитель Щеглова Елизавета МОУ Лицей №1 Руководитель: Обухов Дмитрий Константинович, доктор биологических наук

, профессор СПБГУ Всеволожский район, МОУ Лицей №1 Призёр II степени

1. Сосновский Владимир 7 В класс ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучение химии Руководитель: Абдуллина Полина Владимировна, учитель биологии ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучение химии

2. Чорная Екатерина, Стародубцева Ксения 10 класс ГБОУ школа № 376 Руководитель: Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп.образования ДД(Ю)Т Московского района, Шапиро Яков Семенович, канд.биолог.наук, доцент СПбГАУ ГБОУ школа № 376, Призёр III степени

1. Романова Ангелина, Костива Алиса 8А класс МОУ «Ломоносовская школа №3»

Руководитель: Селихова Татьяна Владимировна учитель химии и биологии МОУ «Ломоносовская школа №3»

2. Юрасова Светлана, Кормилицына Мария, Сечкина Анастасия МОУ «Кипенская школа», 10 класс Руководитель: Плис Светлана Петровна, учитель химии и биологии МОУ «Кипенская школа»

Лауреат I степени

1. Андреева Анна, Ушакова Юлия, Писаренко Елизавета МКОУ «Тельмановская СОШ», 10 класс Руководитель: Егорова Ирина Геннадиевна, МКОУ «Тельмановская СОШ», учитель биологии .

2. Грива Арина 11 класс МОУ "Волосовская СОШ №1 Руководитель: Грива Нина Николаевна, учитель биологии МОУ "Волосовская СОШ №1"

3. Матовникова Ксения, Железогло Кристина, 10 класс Руководитель: Костровская Людмила Витальевна учитель биологии, Новодевяткинская СОШ №1 Всеволожский район .



4. Тимофеева Полина, МБОУ «КСОШ №3» г. Кингисепп Руководитель: Попович Ольга Петровна, учитель биологии МБОУ «КСОШ №3» г. Кингисепп «Экологическое краеведение»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Призёр II степени

1. Арсентьева Евгения 9 в класс, МБОУ «КСОШ № 1»

Руководитель: Чернова Тамара Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития

2. Лапина Анжелика, Дашко Наталья, Линович Глеб, Лаврова Елена ГБОУ школа №358 Московского района 10 класс, 9 класс Руководитель: Горохова Светлана Александровна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Рябова Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Лиходиевская Марина Владимировна, учитель биологии ГБОУ №358 Призёр III степени Корепина Ксения ГБОУ гимназия № 524, 4 класс, Кушекбаев Даниил ГБОУ школы №355, 4 класс, Пестерников Иван ГБОУ школа №485 с углубленным изучением французского языка, 2 класс Руководитель: Иванова Елена Валерьевна, учитель начальных классов ГБОУ гимназия № 524 Долгова Марина Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ школы №355, педагог ДО ГБУ ДД(Ю)Т Московского района Горохова Светлана Александровна, педагог-организатор, педагог ДО ГБУ ДД(Ю)Т Московского района Лауреат I степени

1. Москаленко Дарья Руководитель: Соловьева Елена Владимировна, учитель биологии МБОУ «Гимназия №2 г. Тосно»

2. Трофимец Диана, Ильясова Анастасия Руководитель: Иудина Татьяна Анатольевна, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района, Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района"

3. Белошицкая Анастасия, Щербакова Марина 10 класс ГБОУ школа № 376, ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Панкратова Ирина Викторовна, педагог доп. образования ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района, Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп. образования ГБУ ДД(Ю)Т Московского района .

Лауреат II степени Усачёва Ульяна 8 Б класс, МОУ «СОШ №2» г.Всеволожска Руководитель: Смирнова Евгения Игоревна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №2» г.Всеволожска, педагог дополнительного образования ДДЮТ Всеволожского района «Экологический мониторинг»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Победитель

1. Фролов Игорь 9 Б класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза А.П. Иванова»

Руководитель: Лисина Марина Ряшитовна, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза А.П .

Иванова»

2. Ибрагимов Довлат 7 кл. МБОУ «Гимназия», МБОУ ДО «Дворец творчества»

Руководитель: Владимирова Любовь Павловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества»





3. Бергман Софья МБОУ «Гимназия», МБОУ ДО «Дворец творчества»

Руководитель: Владимирова Любовь Павловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества»

Призёр II степени

1. Лутова Виктория, Пищуленок Лидия 9 класс МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П .

Наумова" Руководитель: Крутякова Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР, учитель биологии МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова"

2. Полухина Анастасия, МБОУ «Кировская гимназия»

Руководитель: Белов Сергей Александрович, учитель географии и естествознания МБОУ «Кировская гимназия»

3. Дашко Наталья 10 А класс ГБОУ школа №358 Московского района ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Лиходиевская Марина Владимировна, учитель биологии ГБОУ школа №358 Московского района Санкт-Петербурга, Иудина Татьяна Анатольевна, педагог доп. образования ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Призёр III степени Воробьева Анастасия, ГБОУ СОШ №358 Руководитель: Трофимова Ирина Васильевна, учитель биологии ГБОУ СОШ №358 Лауреат I степени

1. Жилко Александра МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева»

Руководитель: Петрова Юлия Геннадьевна учитель химии, МБОУ «СОШ №3 г.Тосно»,, Неизвестная Нина Викторовна учитель биологии, МБОУ «СОШ №3 г.Тосно

2. Киреу Анастасия Руководитель: Дзецюх Евгения Александровна учитель биологии Агалатовской СОШ" Всеволожский район, Лауреат II степени Солтысюк Дарина, Парина Ксения 11а класс_ГБОУ №260 Адмиралтейского района Руководитель: Бажанов Игорь Аркадьевич, кбн, учитель химии ГБОУ №260 Адмиралтейского района «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Победитель Шокиралиева Мария, Иванова Полина ГБОУ школа № 376, 10, 9 класс, ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Свешников Валерий Георгиевич, педагог доп. образования ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Призёр II степени Опря София 9 А класс, МБОУ "КСОШ № 1" г. Кингисепп ДТО "Экология" .

Руководитель: Чернова Тамара Викторовна, педагог ДО МБУДО "Центр творческого развития", Саммет Э.Ю., почетный разведчик недр РФ, ведущий геолог Петербургской комплексной геологической экспедиции, Насонова Л.Д. ведущий геолог Петербургской комплексной геологической экспедиции Лауреат I степени Островский Степан МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева»

Руководитель: Неизвестная Нина Викторовна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 3 г.Тосно»

«Зоология и экология беспозвоночных животных»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Призёр II степени Фокин Никита Руководитель: Солдатова Галина Павловна учитель биологии, МХОУ "Лодейнопольская СОШ №3", г. Лодейное поле Призёр III степени Василькова Екатерина, Макаров Данила, Руководитель: Свешников Валерий Георгиевич, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района, Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района Лауреат I степени Кулакова Дарья, МБОУ «КСОШ № 1» МБУДО «Центр творческого развития»

Руководитель: Чернова Тамара Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития «Зоология и экология позвоночных животных»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Победитель Гриднева Софья МОУ «Русско-Высоцкая школа»

Руководитель: Трушникова Марина Григорьевна учитель биологии и химии МОУ «Русско-Высоцкая школа»

Призёр II степени Сорокина Наталья, МБОУ «Гимназия» г. Выборг 11 класс, МБОУ ДО «Дворец творчества»

Руководитель: Владимирова Любовь Павловна, педагог доп. образования «Дворец творчества» г. Выборг Призёр III степени Белякова Надежда, 10 класс МБОУ «Лицей г. Отрадное»

Руководитель: Никитенко Елена Викторовна, учитель биологии МБОУ «Лицей г. Отрадное»

«Ботаника и экология растений»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе»

с региональным и международным участием Награждение Победитель Гринь Полина, Шикера Оксана Руководитель: Антонова Александра Николаевна МКОУ «Новолисинская школа-интернат общего (полного) среднего образования»

Призёр II степени Гришина Юлия СОШ №643, Жуков Данила СОШ №354, Казарова Анастасия СОШ №354" Руководитель: Панкратова Ирина Викторовна, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района, доцент РГПУ им. А.И. Герцена, Кот Елена Леонидовна педагог доп. образования, учитель биологии СОШ № 354 .

Лауреат I степени

1. Киселева Нина, 8б класс, МБОУ «Винницкая школа-интернат»

Руководитель: Прокачева Галина Анатольевна, учитель физики, МБОУ «Винницкая школа-интернат», Прошкина Елена Анатольевна, педагог д/о МБОУ «Винницкая школа-интернат»

2. Шубникова Владислава 11 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веревская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Овсянникова Ирина Викторовна, учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веревская средняя общеобразовательная школа»

«Агроэкология»

V открытой научно-практической конференции «Учение о природе» с региональным и международным участием Награждение Победитель Беляева Наталья, Соколова Татьяна 9 класс ГБОУ СОШ №376, ГБУ ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Иудина Татьяна Анатольевна методист, педагог доп .

образования ГБУ ДД(Ю)Т Московского района Призёр II степени Скорикова Алина, Тайиров Мухамед 9 класс ГБОУ школа № 376 ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Панкратова Ирина Викторовна, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района, Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района Призёр III степени Смирнова Мшкинисо, Жукова Лидия ГБОУ школа № 376, 10 класс, 9 класс ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района, Шапиро Яков Семенович, канд. биолог. наук, доцент СПбГАУ .

Лауреат I степени

1. Федоров Александр МБОУ Первомайский ЦО, 8 класс Руководитель: Жамалова Любовь Александровна, учитель химии и биологии МБОУ Первомайский ЦО

2. Хмельницкая Виолетта, ГБОУ «Морская школа»

Руководитель: Мартыненко Галина Викторовна, учитель биологии ГБОУ «Морская школа»

Лауреат II степени

1. Галахов Роман 10 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»

Руководитель: Макарова Оксана Владимировна, учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»

2. Еракова Нозанин, Шмелева Анастасия ГБОУ школа № 376, 10 класс ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Руководитель: Чальцева Елена Николаевна, учитель биологии ГБОУ школа № 376, педагог доп. образования ДД(Ю)Т Московского района .






Похожие работы:

«H-034A Скамья для пресса регулируемая РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным приобретением! Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником. Он сочетает в себе передовые технологии и современный дизайн. Постоянно используя этот тренажер, Вы сможете...»

«Департамент образования и науки Кемеровской области Управление образования администрации города Прокопьевска Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Цен...»

«Программа составлена на основе Примерной программы по учебному инструменту "Музыкальный инструмент (домра, балалайка)", рекомендованной Институтом развития образования в сфере культуры и искусства (разработчик О.Г.Цветкова...»

«Соколовская Жанна Викторовна ИМПРЕССИОНИЗМ ФРАНЦУЗСКОЙ НОВЕЛЛЫ: ПЬЕР ГАМАРРА Статья посвящена исследованию импрессионистической поэтики новеллистики французского писателя П. Гамарра. Анализ новеллы La conserve de soleil (Солнечные консервы)...»

«СЕМИКИНА Юлия Геннадьевна ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ТАНАТОЛОГИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ Л. Н. ТОЛСТОГО 1850—1880-х годов: ОБРАЗЫ И МОТИВЫ 10.01.01 —русская литература АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук Волгоград — 2002 Работа выполнена в Волгоградском...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского" Вестник студенческого научного общества Издается с 2003 года Ярославль УДК 001.6...»

«Содержание 1. Планируемые результаты освоения учебного предмета.3 1.1. Пояснительная записка..3-4 1.2. Планируемые результаты освоения учебного предмета.4-5 2. Содержание учебного предмета..5-8 3. Тематическое планирование..8 3.1. Тематическое планирование..8 3.2. Календарно-тематическое планирование.8-9  1. ПЛА...»

«Проблема психологической готовности ребёнка к обучению в школе. ( теоретический аспект ) Проблема подготовки детей к школе рассматривалась многими отечественными и зарубежными учеными: Л.А.Венгер, А.Л.Венгер, А.В. Запорожец, Л.И.Божович, М.И.Лисина,...»




 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.